воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Бытовки металлические


Бытовки металлические

Бытовка металлическаяБытовки металлические используются в разных сферах деятельности: жилье для строителей, посты охраны, мобильный склад, хозяйственные сооружения и т.д. Прочность, надежность, удобство и доступная цена - главные преимущества наших металлических бытовок. Она полностью сохраняет свои эксплуатационные качества не менее пяти лет. Улучшенные сооружения такого типа могут прослужить и до 15 лет, причем на них в обязательном порядке предоставляется гарантия.

Бытовка металлическая, особенности конструкции

Основой металлической бытовки является усиленный стальной каркас. Их строят по панельно-каркасной схеме. Стены в этиих бытовках представляют собой легкие конструкции, снабжённые слоем теплоизоляции, пароизоляции и обшивки, в некоторых вариантах это могут быть сэндвич-панели.
Бытовки могут быть не только простой конструкцией, представляющей собой обычную «коробку». В них устанавливают отопление и электричество, а также любые другие инженерные системы, превращая это сооружение в настоящий мини-дом. Такие бытовки могут быть различной площади, конфигурации, отличаться внутренней и внешней отделкой в зависимости от требований заказчика. Кроме того, наши бытовки могут быть не только стационарными, но и передвижными. Для этого мы оснащаем их полозьями или шасси.

Комплектация металлических бытовок

Современные металлические бытовки могут быть укомплектованы дверями, окнами, оснащены инженерным оборудованием. Стены, пол, потолок утепляют при помощи слоя минеральной ваты. За жесткость конструкции на протяжении всего периода эксплуатации отвечают дополнительные стойки, которые делают из профилированного уголка.
Для потребителей бытовки хороши прежде всего тем, что их почти всегда можно приобрести готовыми, так как они имеются в широком ассортименте на складе компании. В любом случае их изготовление не занимает более трех-пяти дней, включая доставку до клиента. Кроме того, на основе блок-контейнеров могут быть изготовлены контейнерные здания, строительные городки, временные санитарные и административно-хозяйственные помещения. При необходимости такие сооружения легко разбираются, перевозятся и собираются на новом месте.

Подробнее - http://vai.ru/products/metalcabin

Комментариев нет:

Отправить комментарий